Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой раздел Перцовки нужно чаще обновлять?

Аудио
Видео
Галерея
Игры
Новости
Анекдоты, тосты и т.п.
И так много всего!



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 508
Комментарии: 21

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73395

Анекдоты

[ Главная | Новые | Популярные | Лучшие | Показать всё ]
Выбрана категория: Все категории, найденно 683 записей

Ядерная угроза!
Опубликован: 12.05.2007 Прислал:
Joker

Путин: В ответ на размещение американских ракет в Европе, из-за ядерной угрозы со стороны Ирана, Россия может почувствовать ядерную угрозу со стороны Парагвая и разместить свои ракеты на Кубе.
Буш: Так у Парагвая нет ядерных ракет!
Путин: Уже есть, мы продали.

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 4   Послать другу

Про инквизицию
Опубликован: 10.05.2007 Прислал:
кЫся

По ночам Буратино разговаривал со спичками про инквизицию. Он прекрасно знал, за что сжигали еретиков и ведьм, но никак не мог понять одного: а за что же сжигали дрова?

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 4   Послать другу

Ландшафтный дизайнер
Опубликован: 10.05.2007 Прислал:
кЫся

Девушка познакомилась с парнем. Спрашивает:
- А ты кто по профессии?
- Ландшафтный дизайнер.
- Солидно!
- Да. Я на бульдозере работаю!

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 4   Послать другу

Откуда берутся дети?
Опубликован: 10.05.2007 Прислал:
кЫся

- Мама, а откуда берутся дети?
- Откуда? От верблюда! - честно ответила верблюжонку мать.

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 4   Послать другу

Запись
Опубликован: 10.05.2007 Прислал:
Megamonster

- Девушка у вас есть запись "Дюны"?
- Молодой человек поднимитесь этажом выше, там у нас Покемонов продают, может и Ваши Записьдюны найдутся.

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 11   Послать другу

фото...
Опубликован: 09.05.2007 Прислал:
Joker

Вовочка с дедушкой смотрят старый семейный альбом с фотографиями. На одной из них дедушка изображен молодой. Рядом с ним - группа людей. Вовочка:
- Дедушка, а это кто здесь посередине стоит, такой неприятный? Дедушка:
- Внучек, это же Гитлер, ужасный человек, кучу народа перебил, все же его знают. Вовочка:
- Дедушка, а что это ты рядом тут с ним стоишь и руку вверх поднял? Дедушка:
- А это я говорю: "Гитлер, остановись, сволочь!!!"

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 14   Послать другу

виртреал)
Опубликован: 08.05.2007 Прислал:
Joker

время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) нах"й пошел, боянщик ху"в, щас выйду "бало разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН
/me подавился колой...

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 11   Послать другу

КамАЗ
Опубликован: 08.05.2007 Прислал:
кЫся

Наш "КамАЗ" опять выиграл ралли "Париж-Дакар"! Решено послать удачливую машину на чемпионат по футболу и "Евровидение".

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 4   Послать другу

Кто живет в холодильнике
Опубликован: 08.05.2007 Прислал:
кЫся

- Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живет...
- Почему ты так думаешь?!
- Да жена каждый вечер туда еду носит!

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 2   Послать другу

Жизнь такая!
Опубликован: 07.05.2007 Прислал:
Inkvizitor

Понедельник - Пятница
Вторник - Пятница
Среда - Пятница
Четверг - Пятница
Суббота - Пятница
Воскресенье - Пятница
Это была сексуальная неделя Робинзона Крузо.

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 7   Послать другу

реально!
Опубликован: 06.05.2007 Прислал:
Joker

Купил только что пива, и вот сижу читаю на банке: Найди одну из призовых
банок с передатчиком внутри. Отправь сигнал на спутник, нажав на кнопку.
Носи передатчик с собой в течении нескольких дней.
Пля, что они там курят???

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 6   Послать другу

О Столице...
Опубликован: 05.05.2007 Прислал:
Joker

- Надо бы столицу-то уже перенести куда-нибудь из Москвы...
- Нет, нужно еще немного подождать.
- Это еще зачем?
- Пусть там соберутся все гастарбайтеры... А мы, русские, как Кутузов, пока уйдем...

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 5   Послать другу

Всё что угодно=)
Опубликован: 04.05.2007 Прислал: Suneclipse

Стоит проститутка на дороге. Останавливается рядом с ней джип, открывается окно, из него вылезает морда мужика и говорит:
- За 300 баксов что сможешь сделать?
- Всё, что скажешь!
- Ну садись тогда, поедем ко мне на дачу кирпич класть.


Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 10   Послать другу

В маршрутке
Опубликован: 04.05.2007 Прислал: Suneclipse

Сегодня пассажирами переполненной маршрутки было изобретено 20 новых поз Камасутры

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 5   Послать другу

Кто такой Чапаев
Опубликован: 04.05.2007 Прислал: Suneclipse

На уроке:
- Вовочка, кто такой Чапаев?
- Это предводитель негров!
- Каких еще негров?!
- Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых...
- Чапаев - предводитель красных!
- Что, там и индейцы были замешаны?!!


Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг:    Голосов: 14   Послать другу

Всего: 683 на 46 страницах по 15 на каждой странице
[<<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ] [>>]

[ Назад | Начало | Наверх ]
ДР
Сегодня День Рожденья:
Goliaf
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
Оська
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Если бы программы были едой. Опус.

1. Повара и кондитеры не отвечали бы за пищевые отравления.
2. Делиться куском было бы в большинстве случаев воспрещено.
3. Во всех столовых на подносах, на тротуарах и в общественных
туалетах лежали бы огрызки булочек, завернутые в бумажки с
надписью "Если вы съели эту булочку, пожалуйста, купите целую!
Купив целую булочку всего за $29.99 вы получаете скидки при
покупке бОльшего количества булочек за один раз и скидки при
покупке булочек следующей выпечки!"
4. К каждому блюду полагалась бы обширная инструкция, как его
есть. Впрочем, попытка съесть продукт, руководствуясь
инструкцией, обычно приводила бы к общему отравлению.
5. К некоторым продуктам прилагался бы список "О
несовместимости следующих продуктов и нашего при совместном
употреблении".
6. Все продукты были бы просто нашпигованы гайками, шурупами,
дохлыми крысами и прочими аппетитными вещами. Звонок на
фирму-производителя:
"Да, мы знаем о наличии некоторого количества стрихнина в
наших тортах и работаем над тем, чтобы его там не было. Пока
что вы можете есть наш торт после двухчасового вымачивания в
соленой воде. Спасибо за звонок."
7. Продукты двухмесячной давности считались бы свежими.


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе