 |
Часики |
 |
|
 |
Сцылки |
 |
|
 |
Опрос |
 |
|
 |
Рейтинг |
 |
|
 |
IP |
 |
Всего зарегистрированных в базе ИП: 73395 |
|
|
Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка. И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?" я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом")))) я говорила про 80-90-ые годы... А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное.... | |
|
 Московские диггеры обнаружили вот такие пробитые сваями тунели подземной реки Котловка. Сваи должны поддерживать высотный новый дом. Дальше текст и фото объектов от диггеров | |
| Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
|
| |
 |
ДР |
 |
Сегодня День Рожденья: Goliaf ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)
Завтра День Рожденья: Оська Все дружно готовимся) |
|
 |
Наши друзья |
 |
| Нет содержания для этого блока. |
|
 |
Анекдоты |
 |
Пять новых анекдотовПять новых тостовПять новых афоризмовСлучайный анекдотПознакомились мальчик с девочкой, прогуливаются по городу, он шепчет ей ласкувую чушь, держит нежно за руку, всяческие ухаживания за целый день,но.. вечереет и девочке пора домой. Он провожает её до двора, целует на прощанье , девушка просто на седьмом небе, закатывает глаза и тут ... он растёгивает ширинку и кладёт её руку себе на член. У девочки аж дыхание сперло и она вернувшись на землю пытается выдавить гневно: - Знаеш што!!! -Што ?(блаженно) - Знаешь што!!!!!!!! - Што? -Да пошёл ты в жопу!!! Тут она разворачивается, бежит через весь двор, забегает к себе в подезд поднимается на верхний этаж, замешкавшись пытается попасть ключом в замок и вдруг слышит за спиной сильное дыхание. Оборачивается и видит таво парня всего красного. Он: -Знаешь што? (гневно) -Што? (испугано) -Знаешь што?!!!!! -што? (совсем в шоке) - ОТПУСТИ!!!!! |
|
|