Мы выезжаем из города Чернобыль и держим путь на Чернобыльскую АЭС, а затем и в Припять. Но сначала небольшой крюк вправо, в сторону Славутича. Славутич - город построенный в 1986-1986 годах в 50 км к востоку от Чернобыльской АЭС для работников АЭС и их семей, а также переселенцев из города Припять. С АЭС город связан электричкой и автобусным сообщением.
Этот случай произошел в Гане. Парень воткнул мобильник на зарядку и тут ему позвонили. Он нажал клавишу ответа и... телефон взорвался в руке. Звонил отец и телефон на какое-то время таки соединился - был слышен громкий хлопок. Примчавшийся на квартиру папня увидел сына лежащим без сознания на полу. До госпиталя довезти не успели... Полиция не раскрывает марку телефона и пока не ясно был ли телефон "оригинальным" или нет. Можно говорить мол "енто Африка", но кто знает, где телефоны лучше...
Просыпаюсь. После вчерашней дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается уходить, подходит к кровати: - Водку, сок, сало поджаришь на сковороде. - Ох! Дорогая, а водку-то и сок зачем??? - Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!