 |
Часики |
 |
|
 |
Сцылки |
 |
|
 |
Опрос |
 |
|
 |
Рейтинг |
 |
|
 |
IP |
 |
Всего зарегистрированных в базе ИП: 73397 |
|
|
 Hастоящий самоучитель пpизван выpвать обучение игpе на бубне из pук кустаpей-одиночек, пеpедающих своё умение по наследству, и сделать бубен достоянием масс. | |
|
 Приколитесь, друзья, со мной такой пи*дец произошел недавно, что я до сих пор как вспоминаю - начинаю ржать как бешеная лошадь! Вот уже некоторое время когда я появляюсь в каком нибудь ночном кабаке или баре за женщиной себе на ночь, появляется неким образом советчик - внутренний голос где-то за правым ухом чуть сверху, он дает советы почти словами, четко и конкретно говорит что нужно сделать. Я ему доверяю, поскольку знаю что он за меня, что если его слушать то я уведу с собой любую женщину, какую захочу. | |
|
Английский композитор Эдвард Джессен записывает нотами смех =) 
| |
|
 Быть Злодеем -- неплохой выбор карьеры. Это хорошо оплачивается, есть много мелких приятных вещей и можно самому выбирать рабочее время. Однако, каждый Злой Властелин, о котором я читал в книгах или которого видел в фильмах, всякий раз проигрывает и его уничтожают. Я заметил, что неважно, повелевают ли они варварами или колдунами, безумными учеными или инопланетными захватчиками -- они делают одни и те же простейшие ошибки всякий раз. Учтя это, я рад вам представить... | |
| Всего 84 на 17 страницах по 5 на каждой странице
|
| |
 |
ДР |
 |
Сегодня День Рожденья: Goliaf ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)
Завтра День Рожденья: Оська Все дружно готовимся) |
|
 |
Наши друзья |
 |
| Нет содержания для этого блока. |
|
 |
Анекдоты |
 |
Пять новых анекдотовПять новых тостовПять новых афоризмовСлучайный анекдот<Divisi0n_by_zer0> плачу за место на стоянке... надо 2100, в кармане штуки и пицот самые мелкие <Divisi0n_by_zer0> даю 2500, грю сдача будед? <Divisi0n_by_zer0> он берёт 2500, ща грит посмотрим... <Divisi0n_by_zer0> долго роецо по карманам, думает... <Divisi0n_by_zer0> потом довольно так "О! я придумал! давай ты мне ещё сотню дашь, а я тебе пицот сдам" :) |
|
|