Познакомились мальчик с девочкой, прогуливаются по городу, он шепчет ей ласкувую чушь, держит нежно за руку, всяческие ухаживания за целый день,но.. вечереет и девочке пора домой. Он провожает её до двора, целует на прощанье , девушка просто на седьмом небе, закатывает глаза и тут ... он растёгивает ширинку и кладёт её руку себе на член. У девочки аж дыхание сперло и она вернувшись на землю пытается выдавить гневно: - Знаеш што!!! -Што ?(блаженно) - Знаешь што!!!!!!!! - Што? -Да пошёл ты в жопу!!! Тут она разворачивается, бежит через весь двор, забегает к себе в подезд поднимается на верхний этаж, замешкавшись пытается попасть ключом в замок и вдруг слышит за спиной сильное дыхание. Оборачивается и видит таво парня всего красного. Он: -Знаешь што? (гневно) -Што? (испугано) -Знаешь што?!!!!! -што? (совсем в шоке) - ОТПУСТИ!!!!!