 |
Часики |
 |
|
 |
Сцылки |
 |
|
 |
Опрос |
 |
|
 |
Рейтинг |
 |
|
 |
IP |
 |
Всего зарегистрированных в базе ИП: 73402 |
|
|
 Юный пионэр Гриша очень проникся заданием школьной училки сделать оригинальные чётки из подручных материалов. Фантазия юного творца подсказала ему в качестве материала выбрать куриный клюф...но тут возникли вопросы технического плана и наш продвинутый мастер малых форм решил обратиться к специалистам на форум Минского ветеринарного WEB-центра: |  | Отзывчивые ветеринары очень охотно откликнулись на эту просьбу мальчонки, и ответили ему очень исчерпывающе, душевно.....и много | | |
|
 Тут собраны анекдоты про "следующих" пациентов
докторов, их много, поэтому лучше всё это
написать в одном месте, а не просто в
"Анекдотах".=)
| |
|
 Последние слова дайвера: "А мурены не кусаются?" Последние слова собутыльника: "Ой... разбилась..." Последние слова горнолыжника: "Какая еще лавина? Она же на прошлой неделе сошла." Последние слова учителя физкультуры: "Все копья и ядра - ко мне!" Последние слова хозяина закусочной: "Вам понравилось?" Последние слова героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..." Последние слова водителя «Оки»: "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
| |
|
 Существует много разных сказок, вот есть даже сказка про метро...=)
Шла однажды к своей Бабушкинской по Полянке одна Молодежная, Пионерская...
| |
|
 | Наткнулся на удивительную страничку во всемирной помойке. Смотри ссылку ниже... | | |
| Всего 84 на 17 страницах по 5 на каждой странице
|
| |
 |
ДР |
 |
Сегодня День Рожденья: Goliaf ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)
Завтра День Рожденья: Оська Все дружно готовимся) |
|
 |
Наши друзья |
 |
| Нет содержания для этого блока. |
|
 |
Анекдоты |
 |
Пять новых анекдотовПять новых тостовПять новых афоризмовСлучайный анекдот
Звоню я на прошлой неделе девушке-автодиспетчеру с целью заказать фуру для
перевозки продукции по городу. Заказывал машины у нее уже не один раз,
но нужно заметить, что отношения наши сугубо деловые и за рамки таковых
никогда и не пытались выходить. Итак, суть:
- Валерия, добрый день. Мне нужен 15-тонник по городу.
- Привет. 300 рублей в час.
- Это дорого!
- 280.
- Валерия, у меня есть предложение по 250 за час. Давай дешевле.
- Я могу ДАТЬ тебе по 200 рублей в час, но это ведь Я. А тебе нужен КАМАЗ.
P.S. Как после такого не заказать...;) |
|
|