Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой у Вас браузер

Internet Explorer
Mozilla
Opera



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 741
Комментарии: 36

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73487

Моддинг ноутов (8 фото)
Интересные фотки=)


Дата: 22.05.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.75
Подробнее | Прочитано: 1756 | Комментарии: 11
Напечатать статью  Отправить другу
Как появляется цыплёнок
Интересные фотки=)


Дата: 22.05.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.83
Подробнее | Прочитано: 1514 | Комментарии: 8
Напечатать статью  Отправить другу
Аэрография на Лексусе. (10 фото)
Интересные фотки=)


Дата: 22.05.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.9
Подробнее | Прочитано: 2009 | Комментарии: 11
Напечатать статью  Отправить другу
Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
[Страница 49 из 131]   [<<] [<] [ 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ] [>]  [>>]
    
ДР
Сегодня День Рожденья:
ispain
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)


Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот

Едет мужик по трассе, вдруг видит - голосует красный телепузик.
- Ты кто?
- Я - педик с Марса. Я - педик с Марса.
- Что, до Москвы подбросить?
- Да-да. Да-да.
- А к землянам не пристаешь?
- Нет-нет. Нет-нет.
- Садись.
Едут дальше. Хоп - голосует зеленый телепузик .
- Ты кто?
- Я - педик с Венеры. Я - педик с Венеры.
- Что, до Москвы подбросить?
- Да-да. Да-да.
- А к землянам не пристаешь?
- Нет-нет. Нет-нет.
- А к марсианам?
- Нет-нет. Нет-нет.
- Садись.
Едут дальше. Опа - голосует синий телепузик .
- А ты, педик, откуда?
- Дорожный патруль, приготовьте документы, откройте багажник, предъявите аптечку...


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе