Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой раздел Перцовки нужно чаще обновлять?

Аудио
Видео
Галерея
Игры
Новости
Анекдоты, тосты и т.п.
И так много всего!



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 508
Комментарии: 21

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73485

Звездные воины, 30 лет спустя (11 фото)
Интересные фотки=)
Ух, уже 30 лет прошло с момента выхода 4-го эпизода Звездных Войн

Марк Хамил (Люк Скайволкер) После Звездных войн подался на Бродвей играть в мюзиклах, чтобы избавиться от имиджа спасителя вселенной, который очень мешал его актерской карьере. Но в кино, как актер успеха не добился. Зарабатывает ныне на жизнь озвучкой фильмов и мультиков. Судя по лицу немного спился.
Дата: 26.05.2007 | Разместил: Megamonster
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 5
Подробнее | Прочитано: 2038 | Комментарии: 6
Напечатать статью  Отправить другу
Не такие =) (8 фото)
Интересные фотки=)
Дата: 25.05.2007 | Разместил: Megamonster
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.87
Подробнее | Прочитано: 2054 | Комментарии: 10
Напечатать статью  Отправить другу
Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
[Страница 47 из 131]   [<<] [<] [ 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ] [>]  [>>]
    
ДР
Сегодня День Рожденья:
ispain
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)


Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
- Слышь, закурить не найдется?
- Пожалуйста!
- Давай сюда свой мобильник!
- Пожалуйста!
- Рубль есть?
- Может вам денег дать ребята? Если хотите наехать, нужно ставить перед человеком нереальные задачи!
- На банку «Колы», открой!
- Пожалуйста!
- Теперь закрой!!!


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе