 |
Часики |
 |
|
 |
Сцылки |
 |
|
 |
Опрос |
 |
|
 |
Рейтинг |
 |
|
 |
IP |
 |
Всего зарегистрированных в базе ИП: 73395 |
|
| Выбрана категория: Компутерный стёб, найденно 38 записей
Жаба Опубликован: 09.01.2008 Идет человек по лесу, вдруг видит на пеньке сидит лягушка Лягушка говорит человеческим голосом поцелуй меня добрый человек, я превращусь в царевну, мы поженимся, у нас будет много-много детей, мы будем жить счастливо Человек берет и сажает лягушку в котомку и идет дальше Из сумки нет, ты меня не понял, поцелуй меня, я превращусь в царевну. мы поженимся, у нас будет много-много детей, мы станем жить счастливо Человек отвечает, понимаешь, я - программист, поэтому на семью, на детей у меня нет времени, а вот говорящая жаба это прикольно.
| |
Ода Винде... Опубликован: 02.06.2007 Прислал: Joker У MicroSoft''a Win дубовый
Златая price Win''e том.
И днем и ночью bug крученый
Все ходит по Win''у кругом.
Пойдет налево -- boot заводит,
Направо -- Help''ы говорит.
Там driver''a, там вирус бродит,
В засаде GPF сидит.
Там на неведомых дорожках
Мозги невинных user''ей.
И Office там на Cyr''ьих Font''ax
Стоит при окнах без дверей.
Там RAM и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под Screen небесно-голубой,
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызуться долго
И с ними Kernel их swap''ной.
Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом
Через... короче говоря,
Вы снова грузитесь с SafeMod''oм.
В окошке там MS-DOS тужит,
Ей старый BIOS верно служит.
Там script''ы с Sun''овой Явой
Идут-бредут сами собой.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX''ом пахнет.
И я там был, Win''ы грузил,
На Screen''е видел флаг их драный,
Пред ним сидел, и Help незваный
Свои мне сказки говорил...
Уж лучше б Linux я boot''ил!!!
| |
Всего: 38 на 3 страницах по 15 на каждой странице [ 1 | 2 | 3 ] [>>][ Назад | Начало | Наверх ] |
| |
 |
ДР |
 |
Сегодня День Рожденья: Goliaf ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)
Завтра День Рожденья: Оська Все дружно готовимся) |
|
 |
Наши друзья |
 |
| Нет содержания для этого блока. |
|
 |
Анекдоты |
 |
Пять новых анекдотовПять новых тостовПять новых афоризмовСлучайный анекдотЛондон. 10-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентльмен дергает дверь, пытаясь выйти из подъезда на улицу. - От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар. - Но здесь же написано "на себя"! - Именно так, сэр. Это мистер из 10-й квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет. |
|
|