Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой у Вас браузер

Internet Explorer
Mozilla
Opera



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 741
Комментарии: 36

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73455

Звездные воины, 30 лет спустя (11 фото)
Интересные фотки=)
Ух, уже 30 лет прошло с момента выхода 4-го эпизода Звездных Войн

Марк Хамил (Люк Скайволкер) После Звездных войн подался на Бродвей играть в мюзиклах, чтобы избавиться от имиджа спасителя вселенной, который очень мешал его актерской карьере. Но в кино, как актер успеха не добился. Зарабатывает ныне на жизнь озвучкой фильмов и мультиков. Судя по лицу немного спился.
Дата: 26.05.2007 | Разместил: Megamonster
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 5
Подробнее | Прочитано: 2038 | Комментарии: 6
Напечатать статью  Отправить другу
Не такие =) (8 фото)
Интересные фотки=)
Дата: 25.05.2007 | Разместил: Megamonster
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.87
Подробнее | Прочитано: 2054 | Комментарии: 10
Напечатать статью  Отправить другу
Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
[Страница 47 из 131]   [<<] [<] [ 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ] [>] [>>]
    
ДР
Сегодня День Рожденья:
Оська
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
ispain
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук.
- Ты кто?
- Барсук.
- А чего ты тут делаешь?
- Да на вас, алкашей, никаких белок не хватит...


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе