Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой у Вас браузер

Internet Explorer
Mozilla
Opera



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 741
Комментарии: 36

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73435

Эмо-нацизм, грустная чума 21 века
Инструкции по применению


48 правил эмо-наци:

1. Любой разговор начинай с фразы “Зиг Хайль” и заканчивай фразой "...это типично для эмо-наци".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинай орать во все горло: " В стране падение рождаемости, темпы иммиграции зашкаливают, Белая Раса вымирает, черножопые ведут себя как хозяева, правительство хочет продать Россию – а ты ещё сука спрашиваешь!".
3. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся ногами о нечедоловеков. Но для начала удостоверься, что недочеловеки – не мусора.
Дата: 25.07.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 3.5
Подробнее | Прочитано: 1795 | Комментарии: 4
Напечатать статью  Отправить другу
Преступление и наказание
О разном В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое светлое будущее: выучусь, получу специальность, женюсь на грудастой тёлке, буду строить дома благодарным советским людям, нажираться по выходным до потери сознания. Но главное, наконец-то закончились эти остопи*девшие уроки, эти бесконечные параши в дневнике и вызов родителей в школу. Детство кончилось, да и на х*й такое детство. Впереди взрослая жизнь.
После четырёхлетнего перерыва я опять приехал к бабушке в деревню на Волге. Впереди целое лето. Как же пи*дато всё-таки жить!
Дата: 25.07.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 3
Подробнее | Прочитано: 1084 | Комментарии: 6
Напечатать статью  Отправить другу
Разбитые спорткары (40 фото)
Интересные фотки=)
В противовес к предыдущему материалу.



Дата: 25.07.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.33
Подробнее | Прочитано: 1519 | Комментарии: 6
Напечатать статью  Отправить другу
Не стой на пути! (5 фото)
Интересные фотки=)Как оказалось такое бывает не только в кино но и в жизни. В прошлое воскресенье на ЖД переезде около станции Васильков-1 автомобиль "Москвич" заглох на переезде. Водитель был пьян и проехал под закрытый шлагбаум, пострадали 3 человека.



Дата: 25.07.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 3.66
Подробнее | Прочитано: 1127 | Комментарии: 2
Напечатать статью  Отправить другу
Скульптуры из карандашей (9 фото)
Интересные фотки=)


Дата: 25.07.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 4.75
Подробнее | Прочитано: 815 | Комментарии: 4
Напечатать статью  Отправить другу
Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
[Страница 32 из 131]   [<<] [<] [ 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ] [>] [>>]
    
ДР
Сегодня День Рожденья:
Оська
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
ispain
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Сидят на приёме у гинеколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка: "Когда мы с мужем занимались сексом, я была сверху, значит, у меня будет мальчик". Рыжая: "А я была снизу, значит, у меня будет девочка". Блондинка: "Господи! У меня будут раки!"


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе