Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Ну как портал?

Класс
Фигня



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 580
Комментарии: 65

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73488

Картины на пыльных стеклах автомашин
Интересные фотки=)
Дата: 02.04.2007 | Разместил: Suneclipse
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 5
Подробнее | Прочитано: 929 | Комментарии: 6
Напечатать статью  Отправить другу
Рок-головоломка
Интересные фотки=)Некто Олег Бочаров с художником Владом Лесниковым составили "РОК-УГАДАЙКУ" для журнала MAXIM. На картинке зашифрована (как минимум) 41 русская рок-группа. Кирпичи, Тараканы, Алиса... попробуйте это все найти.



Дата: 31.03.2007 | Разместил: Ba$$u/|uu
Рейтинг статьи:Средняя оценка: 5
Подробнее | Прочитано: 2909 | Комментарии: 33
Напечатать статью  Отправить другу
Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
[Страница 83 из 131]   [<<] [<] [ 81 | 82 | 83 | 84 | 85 ] [>]  [>>]
    
ДР
Сегодня День Рожденья:
ispain
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)


Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Сидят работяги в кафешке при зоопарке, распивают по случаю окончания трудового дня и увлеченно дискутируют...
1-й-Мужики, вот грю ж вам, это слово пишется как "фруукхкт"!
2-й-Да не... это ж более протяжно звучит -"фхруууухкт"!
3-й-Херня, все ваши домыслы! По-любому, это будет так-!"фрухт" - коротко и точно!
Сидевшая за соседним столиком мадам, уже уходя, не выдерживает и поворачивается:
-Господа, если вы потрудитесь заглянуть в словарь Ожегова или Даля, то увидите единственное правильное написание этого слова. Это слово, пишется "фрукт", и никак не иначе!
...уходит...
1-й-уумная, етить её!
2-й-даа... образованная бабёха!
3-й-И всё же, мужики, спорю на ящик пива, она в жизни не слышала, как пердит слон!!!


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе