 |
Часики |
 |
|
 |
Сцылки |
 |
|
 |
Опрос |
 |
|
 |
Рейтинг |
 |
|
 |
IP |
 |
Всего зарегистрированных в базе ИП: 73412 |
|
|
 Очень банальная но жызненная история про внутренний голос.
| |
|
 Всем когда то приходилось пинговать и делать трассировки. Но никто кроме админов никогда не понимал глубокого смысла всех этих цыфорок и букав)) Кароче, в статье даны понятные, написанные нормальным человеческим языком, понятия о DHCP-сервере, TTL и о маршруте по умолчанию. Так же наглядно описаны команды PING и TRACEROUTE.
| |
| Всего 653 на 131 страницах по 5 на каждой странице
|
| |
 |
ДР |
 |
Сегодня День Рожденья: Оська ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)
Завтра День Рожденья: ispain Все дружно готовимся) |
|
 |
Наши друзья |
 |
| Нет содержания для этого блока. |
|
 |
Анекдоты |
 |
Пять новых анекдотовПять новых тостовПять новых афоризмовСлучайный анекдотВчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу: - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил.. - Какой диск? - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай" Продавец : Что? - Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню! Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)! - Сынок, как диск-то назывется, бля этот??? - CD-RW - Ну точно, Сиди и рви !!!
|
|
|