Сидят работяги в кафешке при зоопарке, распивают по случаю окончания трудового дня и увлеченно дискутируют... 1-й-Мужики, вот грю ж вам, это слово пишется как "фруукхкт"! 2-й-Да не... это ж более протяжно звучит -"фхруууухкт"! 3-й-Херня, все ваши домыслы! По-любому, это будет так-!"фрухт" - коротко и точно! Сидевшая за соседним столиком мадам, уже уходя, не выдерживает и поворачивается: -Господа, если вы потрудитесь заглянуть в словарь Ожегова или Даля, то увидите единственное правильное написание этого слова. Это слово, пишется "фрукт", и никак не иначе! ...уходит... 1-й-уумная, етить её! 2-й-даа... образованная бабёха! 3-й-И всё же, мужики, спорю на ящик пива, она в жизни не слышала, как пердит слон!!!