Новый Год. Выпадают кипеловцы из кабака даже не кривые, а извилистые, как меч Кащея. Андрюха топает на четвереньках, врезается в чью-то "Фронтеру", и его осеняет: - А поехали кататься! - И песни петь! - подхватывает Кипелыч. Группа оживляется: - Хором! Громко! - А кто за рулем? Гастарбайтер Смольский подбирает с почвы тело и засовывает его на водительское место: - МанЬякин, тебе вести. Ты слишком пьян, чтоб петь.