Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Ну как портал?

Класс
Фигня



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 580
Комментарии: 65

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73393

Видео

Поиск по названию: 
Поиск по актёру: 
Поиск по режиссёру: 

[ Главная | Категории | Список ]
Подробная информация

Приколы / Подборка видео 30 (2007)

CD1

CD2

CD3

CD4

CD5

Информация о диске
Название: Приколы
Оригинальное название: Подборка видео 30
Год выпуска: 2007
Категория:
Режиссёр:
В ролях:
Описание: CD1: Трюки в баскетболе
CD2: Медведь, который захватил Европу
CD3: КВН. Про Билана
CD4: Вот такая Бритни
CD5: КВН. Кафе, Голландия
Выпущено:
Продолжительность:
Язык: Русский любительский перевод
Примечание:

Информация о файле
Формат: XviD
Качество: VHS
Видео: 320*240
Звук: стерео
Релиз от:
Разместил: Megamonster
Ссылка:   CD 1 1,6 Mb    CD 2 3,4 Mb    CD 3 2,6 Mb    CD 4 1,6 MB  CD 5 2,3 MB
Приколы / Подборка видео 30

ДР
Сегодня День Рожденья:
Goliaf
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
Оська
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Зима. Идет по улице нарик и несет в руках ма-а-аленького розового слоника. Несет, значит, и вдруг этот слоник ему говорит:
- Устал я, отпусти меня, пешочком пойду.
Ну нарик его поставил на тротуар, идут пешочком. Через некоторое время слоник:
- Уста-а-ал я, возьми меня на руки.
Ну нарик его на руки и взял. Идет, несет... Ну слоник опять за свое:
- Слышь, холодно мне!
Hарик шапку с себя снял, укутал родимого, несет дальше... Тут из-под шапки голос:
- Сымай, сымай шапку, запарился я!!!
Hарик, раскутывая слоника, подняв глаза к небу:
- Господи, когда ж меня отпустит???


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе