Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой раздел Перцовки нужно чаще обновлять?

Аудио
Видео
Галерея
Игры
Новости
Анекдоты, тосты и т.п.
И так много всего!



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 508
Комментарии: 21

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73395

Видео

Поиск по названию: 
Поиск по актёру: 
Поиск по режиссёру: 

[ Главная | Категории | Список ]
Подробная информация

Люби меня по французски / ОО, Люююсяя (0)

CD1

Информация о диске
Название: Люби меня по французски
Оригинальное название: ОО, Люююсяя
Год выпуска: 0
Категория: Хом_видио
Режиссёр:
В ролях: зачем там в кадре тётка, я даже не знааю)))
Описание: Для тех кто ещё не видел)))
Выпущено:
Продолжительность:
Язык: Русский любительский перевод
Примечание:

Информация о файле
Формат: DivX
Качество: VCD
Видео:
Звук:
Релиз от:
Разместил: pavlin
Ссылка:   CD 1 5 Mb  
Люби меня по французски / ОО, Люююсяя

ДР
Сегодня День Рожденья:
Goliaf
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
Оська
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
- Куришь?
- Нет.
- Наркотики пробывал?
- Нет.
- Даже легкие?
- Нет.
- И травку не курил? Для настроения?
- Нет.
- Ну, водку- то пьешь?
- Нет.
- Вообще не пьешь?
- Нет.
- Даже пива?
- Никакого алкоголя.
- Половой жизнью живешь?
- Нет.
- Что, девушки нет?
- Есть, невеста.
- Тогда в чем дело?
- Только после свадьбы!
- А с другими?
- Никогда!
- Молодец! Иди, служи....придурок....


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе