Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой у Вас браузер

Internet Explorer
Mozilla
Opera



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 741
Комментарии: 36

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73395

Видео

Поиск по названию: 
Поиск по актёру: 
Поиск по режиссёру: 

[ Главная | Категории | Список ]
Подробная информация

Кошачья жизнь весёлая=) / Cats (2006)

CD1

CD2

CD3

Информация о диске
Название: Кошачья жизнь весёлая=)
Оригинальное название: Cats
Год выпуска: 2006
Категория: Хом_видио
Режиссёр: HomeVideo Ltd.
В ролях: Кошки-кошки-кошки! Ну может быть, котята=)
Описание: Прикольные ситуации, в которых непосредственными участниками являются кошки=)

Выпущено: HomeVideo Corp.
Продолжительность: 00:04:00
Язык: Русский любительский перевод
Примечание:

Информация о файле
Формат: VCD
Качество: VCD
Видео: 320х200
Звук: MPEG Layer - 3
Релиз от: Suneclipse
Разместил: Suneclipse
Ссылка:   CD 1 2 Mb    CD 2 2 Mb    CD 3 2 Mb  
Кошачья жизнь весёлая=) / Cats

ДР
Сегодня День Рожденья:
Goliaf
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
Оська
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Зима. Идет по улице нарик и несет в руках ма-а-аленького розового слоника. Несет, значит, и вдруг этот слоник ему говорит:
- Устал я, отпусти меня, пешочком пойду.
Ну нарик его поставил на тротуар, идут пешочком. Через некоторое время слоник:
- Уста-а-ал я, возьми меня на руки.
Ну нарик его на руки и взял. Идет, несет... Ну слоник опять за свое:
- Слышь, холодно мне!
Hарик шапку с себя снял, укутал родимого, несет дальше... Тут из-под шапки голос:
- Сымай, сымай шапку, запарился я!!!
Hарик, раскутывая слоника, подняв глаза к небу:
- Господи, когда ж меня отпустит???


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе