Перццоффка.ру
Главная Флешки Юзвери Фотки Трекер ЧАТ Форум Видео Аудио Анекдоты
Часики

Сцылки
ГлавнаяГлавная
АнегдодыАнегдоды
АудиоАудио
ВидакВидак
ГалереяГалерея
НовостиНовости
Персональная страничкаПерсональная страничка
ПоискПоиск
Флеш игрыФлеш игры
ФорумФорум
Фотки пользователейФотки пользователей

Опрос
Какой раздел Перцовки нужно чаще обновлять?

Аудио
Видео
Галерея
Игры
Новости
Анекдоты, тосты и т.п.
И так много всего!



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 508
Комментарии: 21

Рейтинг
Suneclipse [125614]
кЫся [115850]
venera87 [86331]
pavlin [76588]
Темми [68244]
Monk [66887]
Joker [52714]
Insight [50600]
Megamonster [44630]
R.I.P. [38738]

IP
Всего зарегистрированных
в базе ИП:
73395

Тосты

[ Главная | Новые | Популярные | Лучшие | Показать всё ]
Выбрана категория: С Новосельем!, найденно 5 записей

За ваше счастье!
Опубликован: 02.03.2007 Прислал: Suneclipse

Что нужно на земле?
Удобный, чистый дом,
Хорошая жена, не шумная притом.
Не жаждать почестей,
В желаньях помнить меру,
Не быть рабом страстей,
Хранить живую веру,
Любить жену, детей, животных и растенья
И этого достаточно для счастья твоего.
За ваше счастье, дорогие новоселы!

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг: не оценивали   Послать другу

Инопланетяне
Опубликован: 02.03.2007 Прислал: Suneclipse

Инопланетяне решили посмотреть, как живут люди в разных странах, и отправили летающие тарелки со своими туристами в Америку, Францию и Россию.
Через два месяца вернулась летающая тарелка из Америки, вся в этикетках, а их турист в джинсовом костюме. Хорошо живут!
Через три месяца вернулась тарелка из Франции. Выходит турист в красивом костюме, духами за километр разит. Хорошо живут!
Через год что-то плюхнулось — из России турист вернулся. Вся тарелка ржавая, а за пультом спит инопланетянин. Стали открывать — никак! Люк вырезали, туриста кое-как разбудили. Он вскакивает небритый и диким голосом кричит:
— Что? Опять пить? Не-е-е-е буду!!!
Если среди нас инопланетяне, им можно не пить. А мы выпьем за то, чтобы в вашем новом доме не было летающих тарелок!



Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг: не оценивали   Послать другу

За гостеприимный дом!
Опубликован: 02.03.2007 Прислал: Suneclipse

Друзья, а вы обратили внимание на то, что стены этого дома теплые? Они впитали в себя светлую ауру хозяев и радость многих встреч, они светятся и излучают тепло. И это тепло согревает нас. Так выпьем за этот гостеприимный дом и за дорогих хозяев!

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг: не оценивали   Послать другу

Приют среди беспокойной жизни
Опубликован: 02.03.2007 Прислал: Suneclipse

Какой-то мудрец сказал, что хороший дом, хорошая жена и хорошее платье продлевают нам жизнь. И в этот день, в день новоселья, мы рады поздравить хозяина с завершением этой триады — хорошего дома, хорошей жены и хорошего платья. Пусть эта уютная современная квартира будет для вас добрым домом! Пусть она располагает ваши сердца к радости и покою и дает надежный приют среди беспокойной жизни!

Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг: не оценивали   Послать другу

За новоселье!
Опубликован: 02.03.2007 Прислал: Suneclipse

Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!



Отлично
Хорошо
Нормально
Пойдёт
Плохо

Рейтинг: не оценивали   Послать другу

[ Назад | Начало | Наверх ]
ДР
Сегодня День Рожденья:
Goliaf
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем!=)

Завтра День Рожденья:
Оська
Все дружно готовимся)

Наши друзья
Нет содержания для этого блока.

Анекдоты
Пять новых анекдотов
По новому закону
1 сентября
НЗ
Благодать
Ипотека
Пять новых тостов
за хозяйку.
за хорошых бап))))
место!рядом!лежать!
за мужЫкоф
парашют
Пять новых афоризмов
Подбодри!=))
Скрытое в людях
Для всех
Приправа
Обо всех
Случайный анекдот
Унылое утро. Возле пивного ларька собирается очередь. До открытия
минут 10. Контингент самый разнообразный. Тут и бомжи всех
возрастов, и труженики села, ожидающие электричку, рабочие и
студенты с опухшими от бессонной ночи лицами. Все хотят поправить
здоровье, а потому ждут назначенного часа. Вот ларек начинает свою
работу. Тщедушный старичок, стоящий первым в очереди, снимает
шляпу, наклоняется к окошку и произносит сакраментальную фразу:
- Здравствуйте, доктор...


Главная | Статьи | Форум | Трекер | Галерея
Перццоффка.ру © 2006-2007
По вопросам размещения рекламных банеров обращаться к
менеджеру по рекламе